Пензенский «Дизелист» разгромил саратовский «Кристалл-Юниор»
Первая встреча завершилась со счетом 4:2, вторая – 9:1
Пензенский «Дизелист» одержал две победы в очередных матчах Первенства МХЛ.
— В Саратове наши ребята дважды обыграли местный «Кристалл-Юниор», — сообщает пресс-служба Училища Олимпийского резерва Пензенской области.
Первая встреча завершилась со счетом 4:2, а во втором поединке пензенцы устроили соперникам разгром — 9:1.
После выездной серии матчей «Дизелист» набрал 32 очка и продолжает оставаться на лидирующих позициях в дивизионе «Восток».
Читайте также:
Владислав Бульин «Благодарен ребятам за то, что в непростой ситуации они не опускают руки»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Центре спецвидов медпомощи заработала автоматизированную линию анализа крови
Это вторая подобная система в России
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматы
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС