Пензенский «Дизель» выбирает талисман и музыку

Пензенский «Дизель» выбирает талисман и музыку

Кроме того, в клубе стало больше на одного защитника

Пензенский ХК «Дизель» объявил конкурс на новый талисман команды среди болельщиков.

— Присылайте свои предложения с эскизами на электронный адрес press@hcdizel.ru до 9 сентября. После чего будет объявлено голосование, и, возможно, именно «ваш» максот выйдет на лед в первой домашней игре, — сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что предыдущим талисманом клуба был трансформер «Дизельмен» (на фото).

Кроме того, с 2 по 12 сентября в ХК проходит конкурс на лучший музыкальный трек, звучащий во время музыкальных пауз хоккейного матча.

— Музыкальные подборки размещайте в группе «Дизель-Арена» ВКонтакте. Требование: хорошее качество записи, отсутствие оскорбительных и нецензурных выражений. С 15 по 18 сентября пройдет голосование, после чего будет определен победитель, который получит специальный приз, — говорят в пресс-службе.

В настоящее время данная новость не вызвала оживления в группе, насчитывающей всего 20 человек.

— А для чего это делается? все равно музыка в перерывах играет только в одном стиле, который, судя по всему нравиться человеку, который ее ставит, а именно рок и только рок, — поинтересовался один из болельщиков Максим Андрианов.

Тем временем, в самом клубе стало больше на одного защитника. «Дизель» заключил контракт с 27-летним Игорем Зубовым, который будет выступать под 11-м номером. До этого, он играл за команды «Лада», ХК «Саров, «СКА-Карелия».

 

Читайте также:

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян поборется за участие в зимней Олимпиаде-2018

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное