Пензенский «Дизель» сразится с ижевской «Ижсталью»
В понедельник, 14 января в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» пензенский хоккейный клуб «Дизель» проведет очередную игру.
На этот раз соперником сурской команды станет ижевская «Ижсталь». Напомним, что последнюю свою игру с тюменским «Рубином» наш клуб проиграл со счетом 5:2. На данный момент «Дизель» находится на 14-м месте турнирной таблицы.
Начало игры в 19.00.
Читайте также:
В Пензе работают 13 хоккейных площадок
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября