Пензенский «Дизель» проиграл все матчи на «предсезонке» в Казани

Пензенский «Дизель» проиграл все матчи на «предсезонке» в Казани

Впереди — товарищеские встречи с ХК «Мордовия» и старт чемпионата ВХЛ

Пензенский «Дизель» до старта нового сезона ВХЛ проведет две товарищеские с соседним ХК «Мордовия». 4 сентября матч состоится в Саранске, а уже 6 числа команды схлестнутся в Пензе. Эти игры станут последними перед официальными баталиями. Отметим, что до этого желто-синие уже дважды встречались с ХК «Рязань» (соперники обменялись победами), а затем приняли участие в двух предсезонных турнирах. Увы, оба раза неудачно.

На домашнем Кубке «Дизеля» нашим хоккеистам удалось добиться одной победы при трех поражениях (был бит альметьевский «Нефтяник»), что оставило пензенский ХК на последнем месте турнирной таблицы. А вот на мемориале Юрия Моисеева в Казани подопечные Сергея Лопушанского и вовсе остались ни с чем — четыре поражения в четырех матчах. Сначала «Дизель» уступил в основном розыгрыше «Динамо» из Балашихи (0:3), челябинскому «Челмету» (3:5) и местному «Барсу» (2:3). А в матче за 3-е место проиграл все тому же «Барсу», но уже по буллитам — те же 2:3.

Отметим, что в наступающем чемпионате ВХЛ, который стартует 8 сентября, свой первый матч желто-синие проведут дома против нефтекамского «Тороса» 12 сентября.

 

Читайте также:

Жителям Пензы предлагают придумать название бассейну в Спутнике

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное