Пензенский «Дизель» отправился на нелегкий выезд — Усть-Каменогорск — Ангарск — Красноярск
На выезд отправились 26 хоккеистов. Четверо спортсменов не прошли в состав
Сегодня, 14 ноября, команда и тренерский штаб ПХК «Дизель» отправился на календарные выездные игры в рамках чемпионата ВХЛ.
— Хоккеистам «Дизеля» предстоит нелегкий выезд по маршруту Усть-Каменогорск — Ангарск — Красноярск, — сообщает пресс-служба клуба. — Команде предстоят встречи с ХК «Казцинк-Торпедо», ХК «Ермак», ХК «Сокол».
Всего на выезд отправились 26 хоккеистов. Четверо спортсменов — Борис Новиков, Артур Галяув, Иван Болдырев, Артурс Озолиньш, не прошли в состав. Георгий Бусаров находится на молодежных сборах.
— Команда готова и в моральном и в физическом плане, — заверил вратарь Сергей Хорошун. — Все нормально. Мы готовились в плановом режиме. Конкуренция в команде есть, скамейка длинная. Мы готовы и будем сражаться.
Читайте также:
Губернатор Пензенской области: «В «Дизеле» большинство игроков — иногородние»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем работника органов безопасности РФ
Профессиональный праздник отмечают 20 декабря
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

