Пензенский «Дизель» открестился от группы в «Facebook»
По словам представителей клуба, официальные страницы команды есть «Вконтакте» и твиттере
В четверг, 22 августа, на официальном сайте пензенского профессионального хоккейного клуба «Дизель» появилась следующая информация.
— ПХК «Дизель» сообщает, что не имеет отношения к странице в «Facebook», которая выдается за официальную страницу, — говорят в клубе.
По слова пресс-службы «Дизеля», в настоящее время в социальных сетях клуб имеет только две страницы: «ВКонтакте» и твиттере.
— Скоро появится такая страница и в «Facebook», — обещают в ведомстве.
Читайте также:
Пензенский «Дизель» обыграл ХК «Саров»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля