Пензенский «Дизель» одержал победу над «Ижсталью»

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу сурской хоккейной дружины

Пензенский ХК «Дизель» провел очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ на выезде. Соперником команды была «Ижсталь», которая и открыла счет на шестой минуте, играя в большинстве. Отличился Денис Вихарев.

Гости в ответ тоже реализовали численное преимущество во второй двадцатиминутке. Третий период оказался безголевым, а вот в овертайме победный дубль оформил хоккеист пензенского «Дизеля» Евгений Чесалин. Счет 2:1.

Несмотря на победу, главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко остался недоволен игрой своих подопечных.
— Что касается игры, я не доволен игрой своей команды, но я доволен результатом, мы победили. Завоевали два необходимых очка. Игра была нервная и напряженная в нашем исполнении, — сказал Сидоренко.

Пензенский «Дизель» обыграл лидера чемпионата ВХЛ — нефтекамский «Торос»

Автор: Вероника АНТОНОВА