Пензенский «Дизель» обыграл аутсайдеров первенства ВХЛ
Встреча в Ижевске с одним из аутсайдеров регулярного первенства ВХЛ «Ижсталью» получилась для «Дизеля» очень трудной. И в очередной раз доказала — откровенно слабых команд в лиге не осталось.
После первого периода ижевчане вели в счете — 1:0. Во втором команды обменялись забитыми шайбами. Таким образом, у «Дизеля» оставалось 20 минут, чтобы отыграться.
Но не успела секундная стрелка сделать круг после второго перерыва, как Руслан Абдрахманов сравнял счет. Равновесие на табло держалось почти весь третий период. Уже казалось, что овертайма не избежать. Но меньше чем за две минуты до финальной сирены Александр Крысанов зажег-таки красный свет за воротами хозяев. 3:2 — победа «Дизеля».
Читайте также:
Пензенский «Зенит» проиграл «Звезде»
Автор: Сергей АНДРЕЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне добавили еще золотых медалей в копилку сборной на Паралимпиаде-2026
Теперь в активе сборной России 8 золотых медалей

