Пензенский «Дизель» начал с поражения на турнире в Казани
Наши хоккеисты обидно уступили «Динамо» из Балашихи
Пензенский «Дизель» продолжает подготовку к новому сезону. Совсем недавно желто-синие проводили домашний Кубок «Дизеля», где сумели занять лишь последнее, пятое место. Сегодня же, 24 августа, они начали выступление на мемориале Юрия Моисеева в Казани. Помимо пензенцев за победу сражаются «Динамо» (Балашиха), «Челмет» (Челябинск) и местный «Барс».
В первой встрече «Дизель» встречался с «динамовцами». В минувшем сезоне наши хоккеисты дважды уступили сегодняшним соперникам – 3:4 дома и 3:5 в гостях. Потерпели они поражение и на этот раз. С той лишь разницей, что забросить на этот раз не удалось – итоговой счет 0:3 в пользу «Динамо». Последняя шайба влетела в ворота пензенцев, когда они имели численное преимущество.
Следующую встречу команда Сергея Лопушанского проведет завтра, 25 августа. Новым соперником станет «Челмет». В прошлом чемпионате челябинцый также оба раза оказались сильнее — 6:0 дома и 3:2 в Пензе.
Читайте также:
А. Фесикова: «Для родных не имеет значения, с медалями ты, или нет»
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

