Пензенский «Зенит» дома выиграл у курского «Авангарда»

Окончательный итог встречи — 3:1 — победа пензенцев

В воскресенье, 10 октября 2021 года, футболисты пензенского «Зенита» подарили болельщикам голевую феерию. Игроки отправили в ворота курского «Авангарда» 3 мяча в рамках матча 15 тура ФНЛ-2.

С начала игры стало понятно, что подопечные Виктора Демидова настроены только на положительный исход встречи. Первый тайм на стадионе «Зенит» прошел под контролем нашей команды. Виталий Аралин с передачи Даниила Коноплева открыл счет на 2 минуте, а спустя еще 7 удвоил преимущество пензенцев.

Тем временем гости не собирались сдаваться. Приложив немало усилий, соперники смогли забить гол и сократить отставание.

После перерыва ход встречи изменился. Шансы отличиться имели оба клуба, но удача, как и осеннее солнце, улыбнулась «Зениту». Роман Изосимов установил окончательный счет, поразив ворота «Авангарда» со стандартного положения – 3:1.

Следующий матч пензенская дружина проведет 14 октября в Воронеже против молодежного состава «Факела», расположившегося внизу турнирной таблицы.

Ранее мы сообщали что «Дизель» на выезде разгромно проиграл.

Автор: Полина ИВАНОВА