Пензенский спортсмен завоевал «серебро» на Кубке России по самбо
Во второй день соревнований Илья Затылкин завоевал серебряную медаль в весовой категории 79 кг. Алексей Мерзликин провел два поединка: один из них он выиграл у спортсмена из Краснодарского края, а во втором поединке уступил атлету из Северной Осетии.
Спортсмены тренируются под руководством заслуженных тренеров России Владимира и Игоря Гритчиных.
Кубок России — отборочный турнир в состав национальной сборной. По результатам турнира тренерский штаб сформирует состав национальной сборной России для участия в предстоящем Кубке мира в Ереване.
Соревнования проходят в целях реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и направлены на привлечение населения Пензенской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства участников.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

