Пензенский «Дизель» в шаге от попадания плей-офф
Хозяева начали уверенно, но счет все же открыли гости. Зато во втором периоде «Дизель» ответил сопернику тремя шайбами, уходя на заключительную 20-минутку с комфортной разницей в счете.
В последней трети матча гости попытались зацепиться хотя бы за ничью и даже сократили отрыв, но «дизелисты» ответили шайбами Александра Агапова и Давида Думбадзе. Причем, для 17-летнего Агапова этот гол стал вторым во второй игре подряд. Рязанцы отличились еще раз, но дотянуться до желто-синих не сумели — победа 5:3.
— С победой болельщиков, с победой команду. Пожалуй, сегодня мы первый период не играли, второй провели хорошо, а третий сыграли по счету. В третьем периоде даже была обоюдоострая игра, много ошибок. Соперник играл жестко, не давал нам особо «разгуляться». В целом же два очка взяли, готовимся к китайским командам, — подытожил главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин на послематчевой пресс-конференции.
Для гарантированного попадания в плей-офф желто-синим необходимо всего два очка (одна победа). Ближайший матч они проведут 14 февраля в Пензе против китайского «Ценг Тоу».

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

