Пензенский «Дизель» проиграл «Зауралью»
Первые два периода остались безголевыми. Несмотря на обилие бросков, шайба в створ ворот не шла.
Игрокам «Зауралья» помогли забить ошибки «Дизеля». Оставшись в меньшинстве, «желто-синие» пропустили в третьей двадцатиминутке. А отыграться у них получилось под самый занавес основного времени в равных составах.
Сольный проход Ильи Павлюкова удержал команду на плаву. Сам нападающий продолжает забивать на протяжении двух встреч.
Переведя игру в овертайм, игроки «Дизеля» взять реванш у соперников не смогли. А в серии послематчевых бросков с перевесом в одно точное попадание сильнее оказались хозяева льда — 2:1 (Б).
Забирая из Кургана одно очко, подопечные Алексея Медведева переезжают в Челябинск, где 5 февраля сыграют с местным «Челметом», ведущим борьбу за попадание в плей-офф.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

