Пензенский «Дизель» одержал четыре победы подряд
Начало встречи осталось за пензенской командой. В первом периоде взятием ворот соперника отличился Александр Дарьин, а во втором голкипера врасплох застал Даниил Лапин, реализовавший численное большинство после передачи Никиты Ли. Таким образом, на последний перерыв клубы ушли при счете 2:0 в пользу «Дизеля».
А вот третий период оказался максимально насыщенным и заставил пензенских болельщиков изрядно понервничать. В самом начале последней трети матча пензенцы меньше чем за минуту растеряли все преимущество, пропустив две шайбы и позволив игрокам «Нефтяника» сравнять счет.
По счастью, наши парни сумели справиться с этой ситуацией и развернули течение игры в нужное русло. На 47-й минуте после паса Антона Ковалева к воротам убежал Антон Андриянов, который и совершил бросок, ставший победным в этой встрече.
В результате, «Дизель» выиграл все домашние игры и теперь снова отправляется на выезд. Ближайшую встречу наши парни проведут в Ханты-Мансийске, где они встретятся с местной «Югрой».
Автор: Михаил ИНЮШКИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»