Пензенские юниорки выступят на Чемпионате мира по плаванию
Юлия Ларина и Валерия Колотушкина поборются за медали в Дубаи
В понедельник, 26 августа в Объединенных Арабских Эмиратах стартует IV Чемпионат мира по плаванию среди юниоров, в котором принимают участие девушки 14 — 17 лет и юноши 15 – 18 лет.
— Российская сборная будет представлена 26 спортсменами, в числе которых призеры чемпионата мира 2013 года в Барселоне Дарья Устинова, Светлана Чимрова и Анна Белоусова, призер чемпионата Европы 2012 года в плавании на короткой воде Розалия Насретдинова, а также победители и призеры чемпионатов Европы по плаванию среди юниоров, — сообщает «Всероссийская федерация плавания».
В числе 26 спортсменов вошли и две представительницы Пензенской области — неоднократные победители и призер Первенств России 2007-12 Юлия Ларина (на фото) и Валерия Колотушкина.
Читайте также:
В Пензе стартует «Кубок Дизеля-2013»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе ТСЖ не заключило договор на обслуживание газового оборудования
В ситуацию вмешалась прокуратура
Зареченский суд вынес приговор за изготовление и продажу наркотиков
На скамье подсудимых оказался 33-летний местный житель
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 12 и 13 апреля 2025: фестиваль, мюзикл и кукольные спектакли
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе устроили «беременные посиделки» для 70 будущих мам
Особое внимание было уделено практическим занятиям
Проект ПГУ выиграл 5 миллионов рублей в смотре-конкурсе
Полученная субсидия будет направлена на развитие спорта
СберИнвестиции: облигации с фиксированным купоном лидируют в первом квартале, а покупки акций выросли в 9 раз
СберИнвестиции выяснили, как частные инвесторы вели себя на фондовом рынке
Пензенские хоккеисты стали бронзовыми призерами «Золотой шайбы»
В турнире участвовали ребята из 16 регионов России