Пензенские спортсмены завоевали 5 медалей на Всероссийских соревнованиях
Четыре награды — высшей пробы.
Четыре золотых и одну серебряную награды завоевали воспитанники пензенской Школы высшего спортивного мастерства на Всероссийских соревнованиях по бегу и спортивной ходьбе, которые состоялись в Мордовии.
— Юлии Саликовой не оказалось равной среди девушек 1993 года рождения и старше. Екатерина Геранина первенствовала среди спортсменок 1994-95 годов рождения, — рассказали в ШВСМ. — Александр Самышкин и Иван Нуждин заняли 1 и 2 места соответственно среди юношей 1996-97 годов рождения.
Кроме того, Андрей Мерцалов показал лучший результат в возрастной категории «юноши 1998-1999 годов рождения».
Читайте также:
Пензенский спортсмен выиграл международный теннисный турнир
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
На ВЭФ-2025 первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл бизнес-ланч «Россия — Индия: экономика будущего»
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучрежденийРоссийские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat