Пензенские спортсмены завоевали 11 медалей
На международном турнире по прыжкам в воду «Кубок Водолей»
Воспитанники Пензенской областной специализированной ДЮСШ олимпийского резерва водных видов спорта приняли участие в XV международном турнире по прыжкам в воду «Кубок Водолей». Турнир прошел в городе Николаев (Украина).
В соревнованиях принимали участие 185 спортсменов из девяти стран. Пензенские прыгуны в воду завоевали 11 медалей: семь золотых и четыре серебряных.
— Воспитанники тренера Александра Борисова — Руслан Терновой, Ирина Асташкина, Максим Малофеев, Полина Саекова, Мария Носкова, Михаил Синцев — сумели обойти не только спортсменов из Украины, Белоруссии, Болгарии, Германии, Узбекистана, Литвы, Армении, Казахстана, но и сильнейших в своем возрасте прыгунов в воду из России, которые были представлены юношами и девушками из Московской, Оренбургской областей, Воронежа и Волгограда, — рассказали «Пензенской правде» в региональном комитете Пензенской области по физической культуре и спорту.
Читайте также:
Во время матча пензенского «Дизеля» произошла драка хоккеиста с игроком-соперником
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
На ВЭФ-2025 первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл бизнес-ланч «Россия — Индия: экономика будущего»
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучрежденийРоссийские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat