Пензенские спортсмены выступят на «Матче четырех стран»
Он пройдет в Турине с 7 по 9 декабря.
Сборная России по прыжкам в воду, в состав которой вошли три представителя пензенской «ШВСМ» (Надежда Бажина, Илья Захаров и Евгений Кузнецов) отправилась на первый международный турнир в этом сезоне «Матч четырех стран». Он пройдет с 7 по 9 декабря в итальянском Турине.
— Соревнования носят товарищеско-дружеский характер, где спортсмены из четырех европейских государств — Россия, Украина, Германия, Италия — продемонстрируют свою готовность к предстоящему началу официального сезона, — пояснили в ШВСМ.
Соревнования будут проводиться по правилам FINA. Единственное отличие будет состоять в том, что в индивидуальных прыжках каждая страна может выставить не по два представителя в предварительном этапе, а по четыре. Но в финал пройдут только двое лучших от страны.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

