Пензенские спортсменки завоевали три медали этапа Кубка ФТР по дуатлону
На их счету два «золота» и «серебро».
Воспитанницы пензенской Школы высшего спортивного мастерства Екатерина Середа, Алена Мищенко и Аюна Батоцыренова вошли в число призеров второго этапа Кубка ФТР по дуатлону.
— Соревнования проходили во Фрязино и собрали более 140 спортсменов из России, Белоруссии, Израиля, — рассказали в ШВСМ.
Екатерина Середа первенствовала в возрастной категории среди девушек 1995-97 годов рождения. Алене Мищенко не оказалось равных среди юниорок 1993-94 годов рождения, а Ааюна Батоцыренова в этой же группе завоевала «серебро».
Читайте также:
Сборная России по плаванию, куда входят 4 пензенца, стала восьмой на чемпионате Европы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Позывной Прогресс: история пензенского ветерана СВО Олега Бунтина
Наш земляк много лет работает в сельском хозяйстве и, попав на СВО, даже позывной взял по одному из мест своей работы
В Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
На вернисаже присутствовала его старшая дочь Наталья Гришина
В Кузнецкую детскую больницу трудоустроились два педиатра
До конца года в регионе ожидается трудоустройство еще 28 «земских» врачей
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматы
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС