Пензенские самбисты завоевали две награды второго этапа VII летней Спартакиады учащихся
У Сергея Толчеева — «золото», у Павла Куленкова — «бронза»
В Чебоксарах подошли к концу соревнования второго этапа VII летней Спартакиады учащихся России по самбо. Пензенские участники завоевали две награды этих состязаний.
— В весовой категории до 50 кг у юношей сильнейшим стал Сергей Толчеев из Нижнего Ломова. Бронзовую медаль в весе до 55 кг завоевал воспитанник СДЮСШОР «Витязь» Павел Куленков, — рассказали в пресс-службе облспорткомита.
Сергей Толчеев получил путевку в финал Спартакиады. Соревнования состоятся в 20-х числах июля в Краснодарском крае.
Читайте также:
Нападающий пензенского «Дизеля» дисквалифицирован за допинг
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе лучших полицейских наградили ведомственными наградами
На торжественном мероприятии презентовали Книгу почета УМВД России по Пензенской области
В Пензенской области научными исследованиями заняты более 4 тысяч специалистов
Доля инновационно-активных организаций достигает 15,1%
В Пензе гостиницу «Ласточка» отремонтируют благодаря господдержке
Капремонт выполнят в рамках нацпроекта
В 87% российских компаний уже сформирована команда по цифровизации
Главный барьер в работе директора по цифровой трансформации — неготовность бизнеса60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025

