Пензенские прыгуны в воду завоевали 4 медали Первенства Европы
На счету сурских спортсменов золотая, серебряная и две бронзовые награды.
В Австрии подошло к концу Первенство Европы среди юниоров и юношей по прыжкам в воду. Всего на соревнованиях Старого Света было разыграно 14 комплектов наград. Российская сборная стала 3-й в общекомандном зачете с двумя золотыми, шестью серебряными и четырьмя бронзовыми наградами.
В заключительный день Первенства пензенский прыгун Никита Шлейхер победил среди юношей в прыжках с вышки. Другой наш спортсмен — Игорь Мялин выиграл «серебро» на этом снаряде среди юниоров.
— Всего на первенстве пензенские прыгуны завоевали 4 медали: 1 золотую, 1 серебряную и две бронзовые, — рассказали в ДВВС «Сура».
Читайте также:
Новая медаль пензенских спортсменов на Первенстве Европы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

