Пензенские прыгуны в воду объявили о своих свадьбах
Под венец отправляются Евгений Кузнецов, Надежда Бажина и… Илья Захаров — фото
Этот год выдался счастливым для ставропольского спортсмена Евгения Кузнецова, выступающего параллельным зачетом за Пензенскую область. На его счету «золото» и «серебро» Универсиады в Казани, а также серебряный дубль на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
А теперь спортсмен женится. Евгений встречается со своей Анастасией около четырех лет. Она тоже родом из Ставрополя, к спорту имеет самое непосредственное отношение – ярая болельщица своего жениха.
Евгений не спешил сообщать о свадьбе. Об этом знали только самые близкие друзья. «Сдал» напарника олимпийский чемпион Илья Захаров. (Напомним, саратовчанин также выступает параллельным зачетом за наш регион.) Бракосочетание состоится 8 сентября.
По приезду из Барселоны на Ставрополье спортсмен рассказал журналистам, что женитьба на любимой девушке мотивирует его на новые достижения. В первую очередь — на олимпийское «золото».
Кстати, в ближайшее время и сам Захаров устроит свадьбу. Как известно, роспись олимпийского чемпиона и его девушки Надежды, состоялась в декабре 2012 года, в день «конца света».
На торжестве были только близкие. И теперь, когда в череде спортивных соревнований есть «окошко», прославленный спортсмен решил устроить торжество для широкого круга гостей.
В ближайшее время белое платье наденет и коллега по российской сборной – пензенская спортсменка Надежда Бажина. Сама Надежда про свадьбу говорить не хочет. Известно, что свадьба состоится 30 августа, жениха зовут Константин и с ним девушка встречается около пяти лет.
Зато спортсменка рассказала, что со здоровьем у нее сейчас все в порядке. Напомним, что из-за травмы спины наша Надя пропустила Универсиаду и чемпионат мира.
— В декабре планирую принять участие в Кубке четырех стран, — сказала Бажина.

Читайте также:
Свадьба Сергея Фесикова и Анастасии Зуевой состоится уже в этом месяце
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

