Пензенские пловцы завоевали более 20 наград на Чемпионате и Первенстве ПФО
Особо отличилась Екатерина Уйменова, трижды ставшая первой.
В Ижевске подошел к концу Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию. По итогам соревнований пензенские пловцы завоевала 10 медалей Чемпионата и 12 наград Первенства. Особо отличилась Екатерина Уйменова, которая завоевала три «золота».
По итогам соревнований будет сформирован список спортсменов, завоевавших право выступать на Чемпионате России в ноябре и на Первенстве России в декабре.
Как сообщили в региональном Спорткомитете, по предварительным данным 23 наших спортсмена выступят на Первенстве и 15 спортсменов — на Чемпионате.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей