Пензенские пловцы завоевали 28 медалей
Три «золота» на счету Владислава Выдрина.
В Пензе в ДВС «Сура» подошло к концу Открытое Первенство Пензенской области по плаванию на призы Заслуженного мастера спорта Натальи Сутягиной. Напомним, что эти старты явились отборочными на Первенство России по плаванию.
— Воспитанники Пензенской областной СДЮСШОР водных видов спорта завоевали на этих соревнованиях 10 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых медалей, — рассказали в ДВС «Сура».
Так сразу три «золота на счету Владислава Выдрина. Яна Удалова, Мария Куделькина, Анастасия Кузьмина, Никита Утехин, Михаил Горбатенко и Олег Пушкалов стали победителями и неоднократными призерами первенства.
По итогам отборочных соревнований, которые проходили в российских субъектах с 1 февраля по 5 марта, будут составлены рейтинги 40 сильнейших спортсменов в каждом индивидуальном виде программы. Именно они и будут допущены до участия в Первенстве.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

