Пензенские пловцы собрали урожай медалей на V этапе Кубка России
Соревнования проходили в Нижегородской области
— Олег Утехин (на фото) первенствовал на дистанциях 50 м брасс и 100 м в/ст и выиграл «бронзу» на 100 м брасс, — рассказали в областном Центре спортивной подготовки. — Денис Окунев принес в копилку два «золота», ему не оказалось равных на 200 м в/ ст и 400 м в/ст.
Диана Голофеева финишировала второй на дистанциях 50 м, 100 м и 200 м брасс и третьей — на 200 м к/пл.
Кроме того, серебряными призерами состязаний стали Александр Харланов (50 м и 100 м батт) и Антон Емелин (50 м в/ст). «Бронзу» на дистанциях 50 м и 100 м в/ст завоевала Диана Иванова.
Еще три медали наши спортсмены завоевали в эстафетах 4 по 100 м в/ст и 4 по 100 м к/пл.
Читайте также:
В Пензу едет олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»