Пензенские мотокроссмены победили на втором этапе чемпионата и первенства ПФО

В соревнованиях приняли участие 95 гонщиков

Команда СК «Сура» стала победителем второго этапа чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по мотокроссу. В соревнованиях, которые прошли на мототрассе «Сурские зори», приняли участие гонщики из Самары, Тольятти, Оренбурга, Бузулука, Перми, Ижевска, Учалы (Башкортостан), Дзержинска, Пензенской области.

В командном зачете чемпионата и первенства ПФО первое место заняла команда ОО «МФПО» СК «Сура» г. Пензы, 2 место — сборная команда Удмуртской республики г. Ижевск, 3 место — СТК «Горняк» г. Учалы Башкортостан.

Как сообщают в областном Спорткомитете, в личном зачете чемпионата места распределились следующим образом: класс 250 куб. см. II и III места заняли пензенские спортсмены мастер спорта Илья Рыжих и КМС Игорь Кадомцев, в классе 125 куб.см. — I место у Станислава Мятлина (КМС) СК «Сура», III место — у Дениса Дергунова (КМС) СК «Сура».

Всего во втором этапе чемпионата и первенства ПФО приняли участие 95 спортсменов-гонщиков.