Пензенские хоккеисты поборются за «Кубок Поколения-2013»
Защищать честь пензенского хоккея отправятся Александр Тарасов и Игорь Толкунов
На днях молодежная хоккейная лига определила составы команд на матч за «Кубок Поколения-2013», который пройдет в среду, 17 апреля, в городе Кирово-Чепецк (Кировская область).
Как сообщает пресс-служба профессионального хоккейного клуба «Дизель», в команду «Запад» включены два игрока молодежного хоккейного клуба «Дизелист».
Защищать честь пензенского хоккея в Кировскую область отправятся нападающие Александр Тарасов и Игорь Толкунов.
Читайте также:
Сусанна Мирзоян стала золотой медалисткой этапа Кубка Мира по самбо
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Заказать наличные можно в СберБанк Онлайн
Клиентам Сбера больше не нужно приходить в офис, чтобы оформить заявку на снятие крупной суммы
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей