Пензенские гимнасты завоевали медали турнира на призы Алексея Немова
В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов России
В Сызрани завершился турнир по гимнастике на призы Алексея Немова, в соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов и республик России.
Пензенскую область представляли мастер спорта Артем Арнаут, кандидат в мастера спорта Павел Лукашов и перворазрядник Сергей Гоглов.
Как сообщили в Школе спортивной и художественной гимнастики Пензенской области, Артем Арнаут завоевал бронзовую медаль в упражнении на перекладине, Сергей Гоглов стал вторым в упражнении на коне-махе и третьим в вольных упражнениях.
Читайте также:
В районах Пензенской области пересчитают детей, научившихся плавать за год
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки