Пензенские «Бульдоги» стали лучшими в пляжном регби
Соревнования прошли в Самарской области.
С 7 по 10 июля на окраине полуострова Копылово возле Жигулевской ГЭС проходили спортивные состязания V фестиваля электронной музыки и экстремального спорта GES FEST 2011.
География участников соревнований простиралась от Самарской области до Москвы и Санкт-Петербурга. В некоторых видах состязаний участвовали и пензенцы. В частности, в турнире по пляжному регби не было равных пензенской команде «Бульдоги».
«Мускулистые игроки, не имея твердой опоры под ногами, взметали тучи песка, устраивали «кучу малу», и порой лишь с помощью виртуозных пасов выполняли результативные попытки», — сообщается на сайте Городского информационного портала Тольятти.
В итоге наши «Бульдоги» заняли первое место.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

