Пензенские регбисты вышли в финал чемпионата России
Регбийный клуб «Локомотив-Пенза» выиграл у казанской «Стрелы» со счетом 24:14
В День России, 12 июня 2022 года, на стадионе «Первомайский» прошел полуфинал между второй и третьей командами чемпионата — пензенским «Локомотивом» и казанской «Стрелой».Дополнительную интригу противостоянию придавал формат плей-офф нынешнего сезона — всего лишь одна игра, а не серия до двух побед, как обычно. В таких условиях судьбу медалей могла решить одна ошибка.
Пензенские регбисты при поддержке родных трибун справились с задачей — соперники повержены в непростой борьбе — 24:14. Теперь в финале «Локо» встретится с безоговорочным фаворитом из Красноярска — командой «Енисей-СТМ», не проигравшей в сезоне ни одной игры.

Автор: Сергей ЛОГИНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Наталья СИЗОВА,
Ольга ПИСКУНОВА,

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева