Пензенские педагоги обучаются по методике Ирины Винер-Усмановой
Началось бесплатное заочное обучение по программе повышения квалификации на базе Института регионального развития Пензенской области, реализующего проекты Академии Минпросвещения России и в режиме онлайн.
Курс делится на две части. Базовая рассчитана на 9 часов, а предметно-методическая — на 22 часа. Такой формат позволит педагогам не отрываясь от рабочего процесса или домашних дел приобрести ключевые практические навыки преподавания базовой гимнастики детям.
После каждого модуля предусмотрено промежуточное тестирование. На выполнение итоговых контрольных заданий будет дана только одна попытка. Также в рамках обучения планируется проведение вебинара с разбором выполненных практических работ.
Тем, кто успешно завершит обучение, будет выдано соответствующее удостоверение о повышении квалификации.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников