Пензенские хоккеисты проиграли соперникам из Тамбова
В начале встречи команды не порадовали болельщиков заброшенными шайбами. Впрочем, стоит отдать должное «Дизелю», игроки которого совершили значительно больше бросков по воротам нежели соперники.
Второй период стал единственным результативным в этой встрече. Сначала Никита Ли после паса Максима Игнатовича забросил шайбу с правого фланга, а ближе к середине встречи пензенцы получили ответную шайбу: Сергей Барбашев точным броском от синей линии поразил наши ворота.
Завершение матча прошло в вязкой борьбе, изобиловавшей взаимными атаками, однако выявить победителя в основное время так и не удалось. В овертайме больше повезло хозяевам площадки: Александр Тимирев воспользовался неразберихой перед воротами и решил исход встречи в пользу ХК «Тамбов».
«Дизель» возвращается в Пензу, где ему 20 сентября предстоит принимать пермский «Молото».
Автор: Михаил ИНЮШКИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

