Пензенские дзюдоисты выиграли первенство России по КАТА
Борьбу за победу вели 30 пар спортсменов. Это на семь больше, чем на первенстве России-2020 в Стерлитамаке, которое проходило еще до ограничений, связанных с коронавирусом.
— Это вторая яркая победа Дениса Кулагина в этом году. В первых числах февраля в Красноярске дзюдоист стал бронзовым призером Всероссийских соревнований и отобрался в состав сборной команды России по дзюдо. Первое место говорит о прогрессе наших ребят, которые в прошлом году стали серебряными призерами в той же дисциплине, — рассказал тренер спортсмена Эдуард Копылов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Центре спецвидов медпомощи заработала автоматизированную линию анализа крови
Это вторая подобная система в России
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматы
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС