Пензенская «Юность» стартовала с победы в розыгрыше Кубка России
Самой результативной среди наших баскетболисток стала Александра Плясова
Игры в группе «В», где вместе с нашей командой за выход в следующий круг борются клубы «Шахты», «Ставропольчанка-СКФУ» и ногинский «Спартак-2» проходят в Ставрополе.
В первом матче сезона подопечные Дмитрия Нестеровского обыграли баскетболисток из Подмосковья. После первой половины встречи «Юность» уступала — 26:33, но затем наши девушки сумели собраться — они отыграли семь очков в третьей четверти и закрепили свой успех в четвертой.
В итоге матч завершился победой сурского клуба — 63:60.
Как пояснили в пресс-службе клуба, самой результативной в составе «красно-белых» оказалась Александра Плясова, принесшая команде 30 очков.
В другом поединке дня, который выдался не менее напряженным, «Шахты» обыграли «Ставропольчанку-СКФУ» — 54:52.
Именно с хозяйками площадки проведет свою вторую встречу «Юность». Она состоится в субботу, 16 сентября.
Читайте также:
«Дизель» проиграл три матча из четырех на старте сезона
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

