Пензенская «Юность» проиграла «Казаночке»
Игра завершилась со счетом 67:79.
Пензенская «Юность» потерпела поражение от БК «Казаночка» (Казань) в первом из двух домашних поединков чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги.
Начало встречи сложилось для пензячек вполне удачно: они повели в счете с первых минут и завершили стартовый период пусть и с небольшим, но преимуществом — 18:17. Такой же результат, но в пользу гостей, был зафиксирован во второй четверти.
— На большой перерыв соперницы разошлись при счете — 35:35, — говорят в облспорткомитете. — Но потом казанские баскетболистки ушли в отрыв.
В итоге, счет игры — 67:79. «Юность» проиграла.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

