Пензенская тяжелоатлетка поборется за победу на ЧР
Надежда Евстюхина будет выступать в весовой категории до 75 кг
В эти дни в Старом Осколе проходит Чемпионат россии по тяжелой атлетике, в котором принимает участие представительница Пензенской области Надежда Евстюхина.
Соревнования объединили в общей сложности 78 спортсменок, но в весовой категории до 75 кг, в которой выступает наша землячка, заявлено 14 человек.
Как сообщили в пресс-службе облспорткомитета, Евстюхина будет бороться за победу в пятницу, 31 июля. Начало соревнований с ее участием запланировано на 14.00.
Читайте также:
Надежда Бажина остановилась в шаге от пьедестала ЧМ-2015
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
Участниками события были полторы тысячи человек
Глава СК Бастрыкин потребовал доклад о нарушении прав инвалида из Пензы
В СУ СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем российской науки
Спикер Законодательного Собрания отметил вклад наших земляков в решение стратегических задачОлег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан

