Пензенская теннисистка М. Пайгина завоевала две медали на турнире в Тунисе
Она заняла второе место в одиночном и парном разрядах
В Тунисе подведены итоги женского международного профессионального теннисного турнира. Участницей престижных соревнований, призовой фонд которых составил 10 тыс. долларов, стала пензячка Марта Пайгина.
В результате 16-летняя спортсменка заняла второе место в одиночном и парном разрядах.
— Марта была вторым сеяным игроком в одиночном разряде. В финале соревнований она встречалась с болгарской спортсменкой Изабеллой Шиниковой (первая сеяная на турнире). Марта уступила ей в финале со счетом 7-5 6-1, — рассказали в пресс-службе облспорткомитета.
В парном разряде наша землячка выступала с Дарьей Чернецовой из Беларуси. Все этапы дались этой паре легко, однако в финале спортсменки уступили соперницам из Франции — Матильде Армитано и Валентине Башер.
Читайте также:
Роман Ларин выиграл «золото» на всероссийских соревнованиях по плаванию
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Появилось видео с места убийства мужчины в Пензе
Инцидент произошел в квартире дома по улице Клары Цеткин
Пензенцы узнали, как звучит сурский клен
Отец и сын Кукаевы делают из него струнные музыкальные инструментыКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


