Пензенская спортсменка выступит на лондонском этапе Мировой серии по триатлону
В заявку включено 10 россиян, в т.ч. наша Арина Шульгина
В субботу, 31 мая в Лондоне стартует IV этап Мировой серии по триатлону. В заявку включено 10 россиян – по пять мужчин и женщин: воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Арина Шульгина, а также Дмитрий и Игорь Полянские, Андрей Брюханков, Иван Тутукин, Иван Калашников, Александра Разаренова, Мария Шорец и Елена Данилова.
— Лидерами в общем зачёте Мировой серии являются испанец Хавьер Гомес (2400 очков) и британка Джоди Стимпсон (2029). Лучший из россиян Дмитрий Полянский занимает 13-ю позицию (685), — сообщает Центр спортивной подготовки Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе пройдет этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

