Пензенская «Юность» продолжает победное шествие
Матч 18 декабря выдался «валидольным». Победу с разницей в два очка принесла команде капитан Ольга Сизякова (74:72). Она провела на площадке более 33 минут и набрала 25 очков. Ее заслуженно признали лучшим игроком дня.
На следующий день ожидалась ожесточенная борьба с хозяйками паркета — «Пересветом-ЮФУ-2», однако уже в первой четверти подопечным Ольги Матвеевой удалось серьезно оторваться по счету. «Красно-белые» смогли удержать эту разницу и заработать вторую победу — 87:74. Лучшей баскетболисткой признали Марию Крыжановскую
После 12 игр «Юность» с 22 очками лидирует в таблице Суперлиги 2. Следующие спаренные матчи команда проведет 22 и 23 декабря в Ногинске со «Спартаком-2».
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцам рассказали, какими фейками их пугали в 2025 году
Больше всего уникальных фейков касается политической сферы
В Нижнем Ломове с экс-рабочего взыскали стоимость спецовки и ботинок
Решение суда еще не вступило в законную силу
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводу
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке