Пензенская «Юность» дважды обыграла «Надежду-2»
Обе встречи для гостей складывались удачно. В воскресенье пензенской команде удалось победить за счет слаженной игры в середине встречи. В концовке матча хозяйки площадки приложили все усилия, чтобы нивелировать отставание, но догнать «Юность» не получилось — 72:65 — победа подопечных Ольги Матвеевой.
Во второй игре наши баскетболистки вновь воспользовались спадом «Надежды-2» во второй четверти и сформировали серьезный задел. Пензенской команде оставалось только удержать преимущество до сирены, что и получилось у «Юности» — 72:61.
Таким образом, после 24 игр на счету нашего клуба 41 очко, что позволяет «красно-белым» занимать текущее 2 место в таблице Суперлиги 2. Отставание от лидера «Пересвета-ЮФУ-2» составляет 8 очков, однако пензенская команда имеет 4 игры в запасе.
Следующим соперником «Юности» станет «Пармы-КОР». Матчи в Перми состоятся 12 и 13 марта.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября