Пензенская «Лагуна-УОР» в восьмой раз стала обладательницей Кубка России
Как сообщает пресс-служба пензенского клуба, поединок действующие обладательницы трофея начали в роли обороняющихся — «Лагуна-УОР» обрушила на ворота Линды Сухановой целый град атак. На 17-й минуте взятие ворот петербургской команды все-таки случилось. После подачи углового роскошный удар удался Шульге.
Во втором тайме упорство пензенских футболисток было вновь вознаграждено на 33-й минуте. Суханова парировала удар М.Самойловой, но против добивания Шульги была уже бессильна.
2:0 в пользу «Лагуны-УОР»!
В дальнейшем «Аврора» так и не смогла изменить ситуацию в игру в лучшую сторону для себя. Пензенская команда празднует победу. «Лагуна-УОР» становится обладательницей Кубка России по мини-футболу в восьмой раз!
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошёл рейд по ночным развлекательным заведениям
Выявляли уклонистов от службы в армии и нарушителей миграционного законодательства
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долгаПомощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

