Пензенец Роман Обухов выиграл две медали на всероссийских соревнованиях по дартсу
В число призеров вошел и еще один наш земляк — Дмитрий Кириллов
В Заречном прошел всероссийский турнир по дартсу «Снайпер-2015», объединивший около ста представителей 16 регионов страны.
Наш земляк Роман Обухов выиграл сразу две награды. Первое «серебро» он завоевал в личном первенстве, уступив Борису Кольцову из Нижнего Новгорода, второе — в парном разряде с москвичом Николаем Михалиным.
— Еще один представитель сурского края — Дмитрий Кириллов — в паре с саратовцем Алексеем Пилипенко занял третье место в командном первенстве, — сообщили в пресс-службе облспорткомитета.
Среди женщин все призовые места заняли представители других регионов.
Читайте также:
Пензячка стала единственным российским призером первенства и ЧМ по велоспорту-BMX
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Нижнеломовском районе рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы
Инцидент произошёл на сельскохозяйственном предприятии
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
Сотрудники медиахолдинга «Экспресс» в свободное от работы время создали фильм «Кисть и меч» для Музея одной картины
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Клип посвящен памяти к годовщине контрнаступления под МосквойТамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 5, 6 и 7 декабря 2025: хиты Queen и спектакль «Человеческий ресурс»
В Пензе пройдут бесплатные кинопоказы ретроспективной коллекции
В Пензе отменили спектакль «Обними меня» с Андреем Ильиным
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

