Пензенец Роман Обухов выиграл две медали на всероссийских соревнованиях по дартсу

В число призеров вошел и еще один наш земляк — Дмитрий Кириллов

В Заречном прошел всероссийский турнир по дартсу «Снайпер-2015», объединивший около ста представителей 16 регионов страны.

Наш земляк Роман Обухов выиграл сразу две награды. Первое «серебро» он завоевал в личном первенстве, уступив Борису Кольцову из Нижнего Новгорода, второе — в парном разряде с москвичом Николаем Михалиным.

— Еще один представитель сурского края — Дмитрий Кириллов — в паре с саратовцем Алексеем Пилипенко занял третье место в командном первенстве, — сообщили в пресс-службе облспорткомитета.

Среди женщин все призовые места заняли представители других регионов.