Пензенец Илья Гордничев завоевал «серебро» ЧР по велоспорту-шоссе
А в одной из номинаций дисциплины «многодневная гонка» спортсмен признан лучшим
В Республике Адыгея подведены итоги Чемпионата России по велоспорту-шоссе, который состоялся в рамках многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа». Участники состязаний прошли 6 этапов и преодолели 691 км по дорогам Ставрополя, Карачаево-Черкесии, Краснодарского края и Адыгеи.
Спортсмен велоклуба «Локомотив-Пенза» Илья Городничев успешно стартовал, став победителем первого и второго этапов. В итоге это позволило ему завоевать «серебро» в общем зачете.
— В дисциплине «многодневная гонка» в номинации стабильного гонщика спортсмен занял первое место, — добавили в пресс-службе городской администрации.
Читайте также:
Игроки и тренер пензенского ХК «Дизель» присоединились к флешмобу «Ice Bucket Challenge»
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Отвал башки»: Артемий Лебедев побывал в Пензе на производстве
Это не первый визит дизайнера в наш город
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадкиСемья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
На концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Спикер пензенского парламента принял участие в работе Комиссии Совета законодателей РФ по проблемам международного сотрудничества

