Пензенец Денис Айрапетян рассказал о подготовке к Олимпиаде в Пекине
— Наша подготовка сейчас к Олимпийским играм проходит нормально, в обычном режиме. Тренировочный процесс идет так же, как и в период подготовки к другим соревнованиям, например, к кубкам, чемпионатам мира, — цитирует спортсмена пресс-служба регионального минспорта.
В 2021 году Денис стал серебряным и бронзовым призером чемпионата Европы по шорт-треку. Сезон в целом он оценил хорошо, даже несмотря на то, что не было завоевано большого количества медалей.
Спортсмен отметил, что на Олимпиаде ожидается серьезная борьба и не стал выделять отдельных спортсменов, претендующих на медали, потому что все конкуренты сильные.
Соревнования по шорт-треку в рамках Олимпийских игр стартуют 5 февраля.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
В Белинском районе аграрии ввели в эксплуатацию новую систему орошения
Удалось увеличить площадь полива с 700 га до 1273,3 га
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»