Пенза примет Чемпионат ПФО по спортивной гимнастике
Сурский край на соревнованиях представят Павел Павлов, Дмитрий Тураев, Дмитрий Харьков, Сергей Степанов, Виталий Ванифатов и Денис Егоров
5 февраля в пензенском дворце спорта «Буртасы» стартует Чемпионат ПФО по спортивной гимнастике среди мужчин.
В течение трех дней спортсмены 1997 года рождения и старше будут соревноваться в личном первенстве и командном зачете, а также в отдельных видах многоборья. Участие в Чемпионате примут гимнасты из Мордовии, Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, а также из Нижегородской, Самарской, Ульяновской и Пензенской областей.
В команду Сурского края вошли Павел Павлов, Дмитрий Тураев, Дмитрий Харьков, Сергей Степанов, Виталий Ванифатов и Денис Егоров.
— По итогам Чемпионата ПФО будет сформирована сборная округа для участия в Чемпионате России по спортивной гимнастике, который также пройдет в Пензе в марте, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Читайте также:
Пензенские легкоатлеты завоевали две медали на Первенстве России
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на улице Московской высадили более 200 саженцев деревьев и кустарников
Губернатор Олег Мельниченко держит вопрос озеленения на личном контроле
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 6 и 7 сентября 2025: «Альпака Фест» и спектакль о драконах
Публикуем самую интересную афишу
«Пензенская правда» получила 9 наград на фестивале «А мы из Пензы 2025»
Два сотрудника нашего издательского центра удостоились почетных званий, а директор холдинга – БлагодарностиВ Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Этот инструмент монетизирует складские запасы
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматыСбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров