Определился соперник пензенского «Дизеля» в полуфинале плей-офф
Им стал тюменский «Рубин». Полуфинальная серия продлится до четырех побед одной из команд. Стартовая встреча состоится 1 апреля на площадке «Рубина».
Действующий чемпион ВХЛ неожиданно для всех довел до последней пятой встречи серию с челябинским «Мечелом» и даже проигрывал по ее ходу 1:2. Но в решающий момент тюменцы собрались и показали кто на льду хозяин. Матч в Тюмени завершился разгромной победой хозяев 6:2.
«Рубин» выигрывает серию 3:2 и идет дальше. Полуфинальная серия между чемпионом лиги и «Дизелем» продлится до четырех побед одной из команд. Стартовая встреча состоится 1 апреля на площадке «Рубина».
Читайте также:
Губернатор Василий Бочкарев отметил игру вратаря «Дизеля»
Автор: Андрей ЛИТВИНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

