Олимпийский чемпион Евгений Плющенко не приедет в Пензу

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко не приедет в Пензу

Врачи запретили ему выступать. Шоу в нашем городе пройдет без него

«К огромному сожалению, Евгений Плющенко объявляет об отмене части тура «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко», который должен был состояться с 3 марта по 29 апреля 2014 года. По независящим от организаторов причинам, в связи с состоянием здоровья Евгения, организаторы мероприятий в городах вынуждены сообщить об отмене участия Евгения в шоу», — гласит пресс-релиз на официальном сайте артиста.

Напомним, что Евгений Плющенко должен был приехать в Пензу 8 марта. После того, как на Олимпийских играх в Сочи он получил травму позвоночника, выступление перенесли на полтора месяца — на 23 апреля. Но врачи после очередного обследования не разрешили Евгению выступать и фигурист отменил все гастроли. Так что в Пензу он не приедет.

Отметим, что полностью тур не отменяется. Он все-же состоится в апреле, в том числе и в Пензе. Но выступать будут друзья Плющенко. Самого Евгения не будет. Как говорят его лечащие врачи, после операции, которая состоится 2 марта, ему необходим курс реабилитации сроком на три месяца.

КСТАТИ
Как заявляет пресс-служба артиста, возврат билетов будет осуществляться в кассах залов, где должно было состояться выступление или организаторов мероприятия.

 

Читайте также:

Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк встала на защиту Евгения Плющенко

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное