Ольга Брусникина: «Организация Универсиады – просто супер»
Накануне закрытия Универсиады в Пензу приехала главная судья соревнований.
Визит трехкратной олимпийской чемпионки в синхронном плавании Ольги Брусникиной продолжался один день. Большего, по ее словам, и не требовалось:
– Я постоянно держала связь с секретариатом. Соревнования организованы хорошо. Пензенская область уже имеет опыт проведения двух Спартакиад и целого ряда других крупных соревнований, так что беспокоиться не о чем.
Ольга Брусникина посетила спортивные объекты и пообщалась с главным секретарем соревнований, отметив высокий их уровень. По мнению прославленной спортсменки, многие из участников Универсиады в будущем выйдут на олимпийские арены и стадионы.
На состоявшуюся вчера вечером церемонию закрытия Универсиады главная судья соревнований не осталась – спешила на проходящую в Санкт-Петербурге Спартакиаду молодежи.
Юрий ИЛЬИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков

