Олег Ягов проверил состояние пензенских спортивных объектов
Ледовый комплекс «Золотая шайба» эффективно используется для тренировок после недавнего ремонта. Здесь занимаются более 700 воспитанников спортивной школы по хоккею, а также проходят сеансы массового катания по выходным. В минувшее воскресенье в сеансах приняли участие более 600 любителей активного образа жизни. Для сеансов закупили 90 пар новых коньков.
В декабре 2024 года в ДС «Олимпийский» для тренажерного зала было приобретено дополнительное оборудование, а также произведен монтаж освещения помещения. Кроме того, в плавательном бассейне были установлены новые канаты-разделители.
По итогам выезда было принято решение ввести в практику посещение не менее двух объектов в месяц, рассмотреть вопрос создания филиала музея спорта на базе «Золотой шайбы», а также при реконструкции сквера «Семейный» предусмотреть создание спортивных локаций.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси