Новичок «Дизеля» Ильяс Гафиуллин: У нас собирается боеспособный коллектив
Общаясь с журналистами, главный тренер желто-синих Алексей Ваулин отметил, что в межсезонье состав команды вновь серьезно изменился.

— Несколько ребят взяли на просмотр, со многими уже подписали контракты. В число новоприбывших вошли центрфорвард Антон Андриянов, нападающий Александр Мокшанцев, защитник Владимир Марченко. Последние двое — наши, пензенские ребята. Кроме того, во время предсезонного сбора планируем усилить еще 3-4 позиции, — уточнил Алексей Александрович.
Один из новичков команды — вратарь Ильяс Гафиуллин, воспитанник уфимского «Салавата Юлаева». Последний сезон игрок провел в китайском «Ценг Тоу». Переезд в Пензу Ильяс оценивает положительно.

— У нас собирается боеспособный коллектив, все ребята хотят работать. Думаю, что в этом сезоне мы покажем хороший результат. Здесь хорошие специалисты, их работа направлена на то, чтобы мы прогрессировали и показывали лучший хоккей, — заверил голкипер.
Автор: София ТОЛУБЕЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

